Семинар по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства

   01 декабря 2016 года государственное автономное образовательное учреждение Архангельской области «Учебно-курсовой комбинат жилкомхоза», образовательный центр «Жилкоммаркетинг» при поддержке министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области на безвозмездной основе проводят семинар для инициативных групп населения (председателей советов многоквартирных домов), представителей ТСЖ, ЖСК, а также для руководителей и специалистов организаций жилищно-коммунального комплекса, органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства по прилагаемой программе (Приложение № 1).

Обращаем внимание, что семинар проводит Кокин Игорь Александрович — известный российский специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ, эксперт Центра передовых технологий Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ.

На семинаре большое внимание будет уделено вопросам применения повышающих коэффициентов при расчетах за коммунальные услуги, новому порядку расчетов за коммунальные ресурсы, используемые на общедомовые нужды.

Место проведения семинара:          г. Архангельск, пл. Ленина, д. 5

(Конференц-зал).

Начало регистрации участников семинара — 01 декабря 2016 года в 08:00 часов.

Начало работы семинара — 01 декабря 2016 года в 08:30 часов.

Заявки (Приложение № 2) на участие в семинаре просим направлять в государственное автономное образовательное учреждение Архангельской области «Учебно-курсовой комбинат жилкомхоза» до 28 ноября 2016 года по факсу 8 (8182) 655795, по электронной почте 655795@икк29.ги. Телефон для справок 8 (8182) 655612.

 Приложение 1.

 Приложение 2.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий