Вопросы по отчётности в Пенсионный фонд России страхователи могут задать на «горячую линию» в Отделении

12 августа «горячая линия» в Отделении Пенсионного фонда РФ по Архангельской области будет работать для страхователей

 

12 августа, в среду, с 10 до 12 часов в Отделении ПФР по Архангельской области будет работать телефон «горячей линии» для страхователей: работодателей и индивидуальных предпринимателей.

В ходе «горячей линии» специалисты отдела администрирования страховых взносов Отделения проконсультируют страхователей по вопросам формирования единой формы отчетности РСВ-1 за первое полугодие 2015 года, об уплате страховых взносов и по вопросам погашения задолженности в ПФР.

Номер «горячей линии» — 21 77 88.

Напомним, что территориальные органы Пенсионного фонда Архангельской области продолжают прием от работодателей Единой формы отчетности (РСВ-1) за полугодие 2015 года. При этом с 7 августа ПФР принимает отчетность за полугодие 2015 года только по новой форме, с 10 августа – только по новым форматам.

Программы для подготовки и проверки отчетности, которые в значительной степени облегчают процесс подготовки и сдачи отчетности для плательщиков страховых взносов, размещены в свободном доступе на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru в разделе «Электронные сервисы».

Пресс-служба  ОПФР по Архангельской области

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий