В поселке Карговино появился памятник-обелиск

IMG_8202+1
Председатель ТОС «Карговинские рассветы» В.Ф.Суслонов открывает памятник в п.Карговино

В поселке Карговино 9 августа состоялось торжественное открытие памятника–обелиска в честь земляков, погибших во время Великой Отечественной войны.

Памятник был установлен благодаря активным местным жителям, в рамках реализации проекта «Память» ТОС «Карговинские рассветы». Событие собрало местных жителей, представителей власти и гостей поселка на праздник, было сказано много хороших слов в адрес поселения и его жителей.

Глава района А.Таборов отметил, что память о войне и великой победе жители должны хранить и передавать от поколения к поколению. И в честь 70-летия Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в нашем районе будет установлено 6 новых памятников землякам.

[important]

Общий объем финансирования проекта ТОС «Карговинские рассветы» в 2015 году составил 35 тыс.рублей.

Это второй проект, реализованный ТОСом. В 2014 году на проект «Дорога жизни. Карговино», в рамках которого проведено благоустройство дороги от Моржа до переправы Карговино, было выделено 30 тыс.рублей.

[/important]

 

IMG_8218ТОСовцы полны идей для дальнейшей деятельности, провели перевыборы председателя. После двух лет успешной работы Суслонов Владимир Федорович передал свои полномочия Суслоновой Валентине Александровне.

 

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий