О проведении семинара по работе в ЕГАИС.

Администрация  МО «Виноградовский  муниципальный  район»  сообщает, что с 1 июля  2016года  в отношении  розничной продажи  алкогольной продукции  в городских поселениях. и с 1 июля 2017 года в отношении  розничной продажи алкогольной продукции в сельских поселениях, вводится электронный учет продажи  алкогольной продукции через  автоматизированную систему ЕГАИС.

Указанное  требование  не будет распространяться на учет объема:

— розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи. спиртосодержащей продукции;

-розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания;

-розничной продажи алкогольной продукции. осуществляемой в поселениях с численностью населения менее трех тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В помощь руководителям торгующих организаций  компания АС-Центр Архангельск  12 августа 2015 года с 11.00 до 15.00часов  проводит  бесплатный семинар «Розничная  продажа алкогольной продукции в 2016 году. Как подготовиться к изменениям в законодательстве»

На семинаре  будут рассмотрены вопросы:

-законодательство и график внедрения ЕГАИС;

-технология работы системы в рознице. требования к программно-аппаратному окружению, изменения в правилах ведения журнала учета розничных продаж алкогольной продукции, решения АТОЛ , соответствующие ЕГАИС.

Для участия в семинаре  необходимо  подать заявку до 10  августа 2015года  по телефону:8(8182)65-17-10 или 65-10-15.(Сергеева  Анна) или  на эл.почту:aus@kkm29.ru или su@kkm29.ru

Семинар  проводится по адресу:г.Архангельск, пр.Троицкий,д.52. конференц-зал гостиницы «Двина» 5 этаж, (вход в конце коридора)

 

                                                            Отдел АПК и торговли

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий