Экологическая акция «Зеленая весна»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского организует в период с 22 апреля по 22 мая 2017 года Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна».
Просим Вас поддержать проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» и организовать массовые экологические мероприятия по уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок, облагораживанию памятников и мемориалов ВОВ, посадке цветов и деревьев, сбору макулатуры и вторсырья, возведению и восстановлению детских площадок, а также и другие мероприятия. Также к данному мероприятию предлагаем подключить организации и предприятия, образовательные учреждения, расположенные на территории Вашего муниципального образования, активистов, добровольцев, волонтеров и всех граждан, неравнодушных к экологии.
Регистрационная форма участника, а также форма отчета о проведенных мероприятиях доступны на сайте Фонда им. В.И. Вернадского vernadsky.ru в разделе проекта «Зеленая Весна». По вопросам участия во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна» Вы можете обращаться в Оргкомитет по телефону 8(495)953-75-62, 8(495)953-74-65, e-mail: zelvesna2017@vernadsky.ru.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий