Конкурсный отбор по поддержке начинающих фермеров в 2015 году

Отдел АПК и торговли администрации МО «Виноградовский муниципальный район», информируем Вас о начале конкурсного отбора по поддержке начинающих фермеров в 2015 году.

Обращаем Ваше внимание о внесении изменений в положение (данные изменения будут внесены на заседании Правительства АО 10 февраля 2015 года):

1. Заявитель не осуществлял предпринимательскую деятельность в течение последних трех лет в качестве индивидуального предпринимателя и (или) не являлся учредителем (участником) коммерческой организации за исключением крестьянского (фермерского) хозяйства, главой которого он является. Заявитель может подать заявку на участие в конкурсе по отбору начинающих фермеров, если период предпринимательской деятельности в совокупности составлял не более 6 месяцев в течение последних трех лет.

2. В крестьянском (фермерском) хозяйстве отсутствует просроченная задолженность по страховым взносам, пеням, штрафам.

3. Глава хозяйства обязуется использовать грант и (или) единовременную помощь в течение 18 месяцев со дня поступления средств на его счет и использовать имущество, закупаемое за счет гранта, исключительно на развитие хозяйства.

По вопросам обращаться в отдел АПК и торговли администрации МО «Виноградовский муниципальный район» лично или по телефону (81831)2-24-40.

отдел АПК и торговли администрации
МО «Виноградовский муниципальный район»

Извещение

Положение

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий