В нашем районе проходит конкурс на лучшую организацию работы по проведению «Дней защиты от экологической опасности».

благоустройство конкурс 1В Конкурсе могут принять участие: государственные и муниципальные учреждения, администрации городского и сельских поселений, инициативные группы граждан, в том числе территориальные общественные самоуправления и организации разных форм собственности.
[important]Цель конкурса: привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и здоровья населения, а также повышение активности организаций, предприятий, инициативных групп жителей в реализации эффективной экологической политики.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 20 августа. Заявка: карточка участника и содержательный отчет или пояснительная записка. (Смотреть — Положение)[/important] Заявки принимаются в Отделе экономики администрации МО «Виноградовский муниципальный район» – кабинет 12, электронная почта — econ.vin@yandex.ru, телефон 2-17-74.
Жюри предстоит определить победителей в 3 номинациях:
• «Самое активное городское (сельское) поселение»,
• «Самая активная инициативная группа граждан»,
• «Самая активная организация»
По итогам конкурса, в каждой номинации, предусматриваются призовые места и поощрение для победителей. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-и места, награждаются Дипломами победителя и денежными премиям. Призовой фонд конкурса составляет -30 000 рублей.
Награждение победителей и участников Конкурса пройдет в торжественной обстановке в сентябре 2015 года.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий