Интернет-сервис «Подача электронных документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП»

Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует, что на Интернет-сайте ФНС России (www.nalog.ru) размещен on-line сервис «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Данный сервис предоставляет возможность юридическим лицам и физическим лицам, регистрируемым или зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, направить документы для государственной регистрации в электронном виде через сеть Интернет.

Для формирования заявления (уведомления, сообщения) можно воспользоваться бесплатным программным обеспечением, размещенным на странице сервиса.

При наличии квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи, соответствующего ключа электронной подписи и программного обеспечения CryptoPro подготовленные документы для государственной регистрации могут быть направлены в электронном виде.

Подробная информация о порядке формирования и направления документов по государственной регистрации в электронном виде в регистрирующий орган размещена на сайте ФНС России.

Экономьте Ваше время и расходы – направляйте документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде!

 

 

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий