Информационное сообщение о продлении сроков приема конкурсных документаций на конкурс по отбору начинающих фермеров для предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области (далее – министерство) в соответствии с Положением о порядке предоставления начинающим фермерам грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство (далее – Положение) в рамках государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Архангельской области на 2013 – 2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Архангельской областиот 09 октября 2012 года № 436-пп, извещает заинтересованных лиц о продлении сроков приема конкурсных документаций на конкурс по отбору начинающих фермеров для предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство по 26 апреля 2016 года 18 час. 15 мин на тех же условиях и в порядке в соответствии с опубликованным 22.03.2016 года извещением о проведении конкурса по отбору начинающих фермеров для предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство.

Дата, время и адрес проведения заседания конкурсной комиссии по отбору начинающих фермеров для предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство остается неизменным: 29 апреля 2016 года в 15 часов 00 минут (по московскому времени) по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, каб. 308.

Отдел АПК и торговли администрации

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий