Оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель»

2_63В целях пресечения фактов грубых умышленных правонарушений в области дорожного движения, антиобщественного поведения водителей, на территории Виноградовского района в период с 29 апреля по 09 мая 2016 года проводится специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.

За 3 месяца 2016 года на территории района зарегистрировано 82 ДТП, из них 6 ДТП, в которых погиб 1 человек и получили ранения различной степени тяжести 8 человек, в том числе 1 несовершеннолетний. В 50% ДТП совершены по вине водителей находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Особенно нестабильна ситуация в выходные и праздничные дни.

В целях пресечения фактов грубых умышленных правонарушений в области дорожного движения, антиобщественного поведения водителей, на территории Виноградовского района в период с 29 апреля по 09 мая 2016 года проводится специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

Уважаемые водители, не садитесь за руль в состоянии опьянения! Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизни других участников дорожного движения.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий